Унисекс
Dermapharm Китай-Oeл, China-Oel® 25 Dermapharm
ЦЕТИРИЗИН ГЕКСАЛ Сок при аллергии, 150 мл
ЦЕТИРИЗИН ГЕКСАЛ Сок при аллергии, 75 мл
ЦЕТИРИЗИН ШТАДА сок 10 мг/10 мл, 150 мл
Cetirizin STADA® Juice 10 мг/10 мл раствор для приема Для детей от 2 лет, подростков и взрослых. Действующее вещество: цетиризиндигидрохлорид. Для облегчения назальных и глазных симптомов при сезонном и круглогодичном аллергическом рините и хронической крапивнице (хроническая идиопатическая крапивница). Содержит: сорбитол, метил-4-гидроксибензоат и пропил-4-гидроксибензоат. О рисках и побочных эффектах, пожалуйста, прочитайте листок-вкладыш и проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом.
ЦЕТИРИЗИН ШТАДА сок 10 мг/10 мл, 75 мл
Cetirizin STADA® Juice 10 мг/10 мл раствор для приема Для детей от 2 лет, подростков и взрослых. Действующее вещество: цетиризиндигидрохлорид. Для облегчения назальных и глазных симптомов при сезонном и круглогодичном аллергическом рините и хронической крапивнице (хроническая идиопатическая крапивница). Содержит: сорбитол, метил-4-гидроксибензоат и пропил-4-гидроксибензоат. О рисках и побочных эффектах, пожалуйста, прочитайте листок-вкладыш и проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом.