Информация о товаре
Показания: Парацетамол Биофарм применяют при болях различного происхождения и интенсивности. Особенно рекомендуется при головных болях, мигрени, ревматических болях, болях в суставах, мышцах и костях, болях в позвоночнике, невралгиях, менструальных и зубных болях. Лихорадка во время простуды или гриппа.
Состав: 1 таблетка содержит: активное вещество: парацетамол 500 мг и вспомогательные вещества: прежелатинизированный крахмал, кросповидон, повидон, стеариновая кислота, стеарат магния.
Действие: обезболивающее, жаропонижающее.
Дозировка: взрослые и подростки: максимальная суточная доза для взрослых не должна превышать 4,0 г (8 таблеток). Этот препарат у взрослых обычно применяют в разовой дозе от 1 до 2 таблеток. При упорных болях принимают по 1-2 таблетки от 2 до 4 раз в сутки, не чаще, чем каждые 4 часа. Дети от 6 до 12 лет: половинную дозу для взрослых вводят перорально с более длительными интервалами между приемами.
Противопоказания: аллергия на любой из компонентов препарата, алкоголизм, тяжелая печеночная или почечная недостаточность, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, не применять детям до 6 лет.
Buy Paracetamol 500mg 50 tablets., Biofarm
Price Paracetamol 500mg 50 tablets., Biofarm
Цена Paracetamol 500mg 50 tablets., Biofarm
Купить Paracetamol 500mg 50 tablets., Biofarm
Acheter Paracetamol 500mg 50 tablets., Biofarm
Prix Paracetamol 500mg 50 tablets., Biofarm
Comprar Paracetamol 500mg 50 tablets., Biofarm
Precio Paracetamol 500mg 50 tablets., Biofarm