Home » Сироп » Страница 24

Парацетамол сироп 0,12г/5мл 100мл, Syrop paracetamolu 0,12g / 5ml 100ml, Aflofarm

5.76
Парацетамол Афлофарм — лекарственное средство с жаропонижающим действием, для применения при болевых состояниях легкой и средней степени интенсивности.

Парацетамол сироп 120мг/5мл 100мл, Syrop paracetamolowy 120mg/5ml 100ml, Galena

5.18
Парацетамол Галена в форме сиропа – обезболивающее и жаропонижающее средство, предназначенное специально для детей.

Пелаво бронхи, Сироп, 120 мл, Oskrzela Pelavo, Syrop, 120 ml, USP Zdrowie

10.90
Пелаво Бронхи – пищевая добавка для детей старше 3 лет.

Пелаво Сироп от кашля, сухой и влажный кашель, для детей старше 1 года, 175мл, Pelavo Kaszel, suchy i mokry kaszel, syrop, po 1 roku życia, 175ml, USP Zdrowie

13.12
Пелаво Сухой и влажный кашель в виде сиропа, благодаря уникальному составу полисахаридов, содержащихся в растительных экстрактах и комплексу MUCOBARRYL® PLUS, помогает успокоить кашель и чувство жжения, способствует выведению избыточного секрета.

Пелафен Кид МД Сироп от простуды 100 мл, Pelafen Kid MD Colds syrop 100 ml, Phytopharm

8.55
Пелафен Кид МД ПРОСТУДНЫЙ для детей старше 1 года применяют при первых симптомах простуды.

Пелафен Кид МД, Pelafen Kid MD, 100ml, Phytopharm

9.09
Пелафен Кид МД ПРОСТУДНЫЙ для детей старше 1 года применяют при первых симптомах простуды. Продукт создает защитный барьер на слизистой оболочке глотки, предохраняет от проникновения вирусов и бактерий, способствует очистке дыхательных путей. Продукт включает запатентованную формулу MUCOBIONETM, которая содержит вещества, снижающие поверхностное натяжение и изменяющие физические свойства остаточной слизи, что облегчает ее отделение от слизистых оболочек. В результате увеличивается подвижность ресничек и удаляются остаточные выделения из дыхательных путей.

Петит Дрилл, Petit Drill, 125ml, Pierre Fabre

7.20
Petit Drill — сироп со вкусом клубники. Peti Drill успокаивает раздражение, связанное с сухим кашлем, покрывая горло защитным слоем и увлажняя его. Сироп был специально разработан для применения у младенцев и детей в возрасте от 6 месяцев до 6 лет. Применение: успокаивающее раздражение горла, связанное с сухим кашлем.

Петит Дрилл, Petit Drill, 200ml, Pierre Fabre

9.49
Petit Drill — сироп со вкусом клубники. Peti Drill успокаивает раздражение, связанное с сухим кашлем, покрывая горло защитным слоем и увлажняя его. Сироп был специально разработан для применения у младенцев и детей в возрасте от 6 месяцев до 6 лет. Применение: успокаивающее раздражение горла, связанное с сухим кашлем.

Пирантел, (250 мг/5 мл), суспензия для приема внутрь, 15 мл, Pyrantelum, (250 mg/5 ml), zawiesina doustna, 15 ml, Medana Pharma

9.90
Пероральная суспензия Pyrantelum Medana — противопаразитарное лекарство, используемое для лечения глистов. Суспензия содержит действующее вещество пирантел, которое применяется для лечения кишечных инфекций белыми червями (острицами).

Пиросал Иммуно ИММУНИТЕТ Сироп 100мл, Pyrosal Immuno ODPORNOŚĆ Syrop 100ml, Herbapol

7.77
Форма выпуска: Сиропы, Жидкости. Основной ингредиент: черная сирень. Показания: Иммунитет.

Пренален 150г, Prenalen 150g, Polski Lek

6.25
Сироп Пренален предназначен специально для беременных и кормящих женщин.

Пренален без добавления сахара 115 мл, Prenalen bez dodatku cukru 115 ml, Polski Lek

5.97
Пренален – источник биологически активных веществ, полученных из сухого чесночного экстракта, обладающего антиоксидантными свойствами. Он также содержит концентраты сока малины и черной смородины, а также витамин С и цинк для поддержки правильного функционирования иммунной системы.