«Состав
Активные ингредиенты: Каждая таблетка содержит 500 мг парацетамола.
Вспомогательные вещества: Натрия крахмалгликолят (тип А) Повидон (К-30) Прежелатинизированный кукурузный крахмал Стеариновая кислота
Инструкции
Парацетамол, например, 500 мг — это лекарственное средство, используемое для симптоматического лечения легкой и умеренной боли и/или лихорадки (анальгетик и жаропонижающее).
Способ применения и дозировка
Дозы зависят от массы тела и возраста; разовая доза может варьироваться от 10 до 15 мг/кг массы тела, максимальная общая суточная доза составляет 60 мг/кг.
Конкретный диапазон доз зависит от ваших симптомов и максимальной суточной дозы.
Однако он не должен быть менее 4 часов.
Дети и подростки с низкой массой тела
Применение Парацетамола EG не рекомендуется детям младше 11 лет или весом менее 33 кг: дозировка не подходит для этого возраста группа.
Однако для этой возрастной группы существуют соответствующие дозировки и/или формулы.
Инструкции по применению:
Перорально. Проглотите таблетку, запив ее стаканом воды.
Предупреждения
Не превышайте рекомендуемую дозу.
Обратитесь к врачу, если у вас поднялась температура или появились признаки вторичной инфекции, или если симптомы сохраняются более 3 дней.
Лекарства, содержащие парацетамол, обычно следует принимать в течение нескольких дней без консультации с врачом или стоматологом и не в высоких дозах.
Пациентам следует рекомендовать не принимать другие препараты парацетамола одновременно.
Парацетамол следует применять с осторожностью при обезвоживании и хроническом недоедании.
Парацетамол следует применять с осторожностью у пациентов с тяжелой печеночной или почечной недостаточностью или тяжелой гемолитической анемией.
Парацетамол следует применять с осторожностью у пациентов с легкой и средней степенью гепатоцеллюлярной недостаточности (включая синдром Жильбера), тяжелой печеночной недостаточностью, острым гепатитом, сопутствующим лечением препаратами, изменяющими функцию печени, дефицитом глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, гемолитической анемией.
Риск передозировки выше у пациентов с нецирротическим алкогольным заболеванием печени.
Пациентам, злоупотребляющим алкоголем, требуется сниженная дозировка.
В этих случаях суточная доза не должна превышать 2 грамма.
Следует соблюдать осторожность при применении парацетамола в сочетании с индукторами CYP3A4 или веществами, индуцирующими ферменты печени, такими как (например, рифампицин, циметидин, противоэпилептические средства, такие как глютетимид, фенобарбитал, карбамазепин).
После неправильного длительного применения анальгетиков в высоких дозах может возникнуть головная боль, которую невозможно устранить высокими дозами этого продукта.
В целом, регулярный прием обезболивающих, особенно комбинаций нескольких обезболивающих, может привести к необратимому поражению почек с риском почечной недостаточности (анальгетическая нефропатия).
Поэтому частое и длительное применение не рекомендуется.
Прием нескольких суточных доз за один прием может серьезно повредить печень, даже если это не приведет к потере сознания.
Однако необходимо немедленно обратиться к врачу.
Длительное применение может быть вредным, если лечение не проводится под наблюдением врача.
У детей, получающих парацетамол в дозе 60 мг/кг/день, сочетание его с другим жаропонижающим не оправдано, за исключением случаев, когда лечение неэффективно.
Резкое прекращение приема анальгетиков, принимаемых неправильно, в течение длительного времени и в высоких дозах, может вызвать головную боль, утомляемость, мышечные боли, нервозность и вегетативные симптомы.
Симптомы отмены исчезают в течение нескольких дней.
В то же время следует избегать приема других обезболивающих, возобновлять прием которых без наблюдения врача не следует.
Buy EG Парацетамол, Paracetamolo Eg 500 mgx20 EG
Price of EG Парацетамол, Paracetamolo Eg 500 mgx20 EG
Order online EG Парацетамол, Paracetamolo Eg 500 mgx20 EG
Where to buy EG Парацетамол, Paracetamolo Eg 500 mgx20 EG
Cost of EG Парацетамол, Paracetamolo Eg 500 mgx20 EG
Cheapest price for EG Парацетамол, Paracetamolo Eg 500 mgx20 EG
Find in pharmacy EG Парацетамол, Paracetamolo Eg 500 mgx20 EG
Buy online EG Парацетамол, Paracetamolo Eg 500 mgx20 EG
Discount on EG Парацетамол, Paracetamolo Eg 500 mgx20 EG
Online store for EG Парацетамол, Paracetamolo Eg 500 mgx20 EG
Купить EG Парацетамол, Paracetamolo Eg 500 mgx20 EG
Цена EG Парацетамол, Paracetamolo Eg 500 mgx20 EG
Заказать EG Парацетамол, Paracetamolo Eg 500 mgx20 EG
Где купить EG Парацетамол, Paracetamolo Eg 500 mgx20 EG
EG Парацетамол, Paracetamolo Eg 500 mgx20 EG в аптеке
Стоимость EG Парацетамол, Paracetamolo Eg 500 mgx20 EG
EG Парацетамол, Paracetamolo Eg 500 mgx20 EG недорого
Онлайн покупка EG Парацетамол, Paracetamolo Eg 500 mgx20 EG
EG Парацетамол, Paracetamolo Eg 500 mgx20 EG в интернет-аптеке
EG Парацетамол, Paracetamolo Eg 500 mgx20 EG с доставкой
Acheter EG Парацетамол, Paracetamolo Eg 500 mgx20 EG
Prix de EG Парацетамол, Paracetamolo Eg 500 mgx20 EG
Commander en ligne EG Парацетамол, Paracetamolo Eg 500 mgx20 EG
Où acheter EG Парацетамол, Paracetamolo Eg 500 mgx20 EG
EG Парацетамол, Paracetamolo Eg 500 mgx20 EG en pharmacie
Coût de EG Парацетамол, Paracetamolo Eg 500 mgx20 EG
Prix bas pour EG Парацетамол, Paracetamolo Eg 500 mgx20 EG
Acheter en pharmacie EG Парацетамол, Paracetamolo Eg 500 mgx20 EG
Livraison de EG Парацетамол, Paracetamolo Eg 500 mgx20 EG
EG Парацетамол, Paracetamolo Eg 500 mgx20 EG en promotion
Comprar EG Парацетамол, Paracetamolo Eg 500 mgx20 EG
Precio de EG Парацетамол, Paracetamolo Eg 500 mgx20 EG
Ordenar en línea EG Парацетамол, Paracetamolo Eg 500 mgx20 EG
Dónde comprar EG Парацетамол, Paracetamolo Eg 500 mgx20 EG
EG Парацетамол, Paracetamolo Eg 500 mgx20 EG en farmacia
Costo de EG Парацетамол, Paracetamolo Eg 500 mgx20 EG
EG Парацетамол, Paracetamolo Eg 500 mgx20 EG barato
Compra en línea EG Парацетамол, Paracetamolo Eg 500 mgx20 EG
EG Парацетамол, Paracetamolo Eg 500 mgx20 EG en oferta
EG Парацетамол, Paracetamolo Eg 500 mgx20 EG con envío
