«Состав
Активные ингредиенты
Парацетамол: 500,00 мг; Хлорфенамина малеат: 4,00 мг. на таблетку, покрытую пленкой. Вспомогательное вещество(а) с известным эффектом: Кармуазин (E122)
Вспомогательные вещества
Кроскармеллоза натрия, гипромеллоза, микрокристаллическая целлюлоза, повидон K90, глицерилбегенат, стеарат магния, покрывающий агент*, полирующий агент**. *Покрывающий агент: гипромеллоза (E464), пропиленгликоль (E1520), диоксид титана (E171), кармуазин (E122), индигокармин (E132). **Полирующий агент: очищенная вода, пчелиный воск (E901), карнаубский воск (E903), полисорбат 20 (E432), сорбиновая кислота (E200).
Инструкции
Препарат Эффералган от гриппа и простуды показан при простуде, рините, назофарингите и гриппоподобных состояниях у взрослых и подростков старше 15 лет для лечения прозрачных выделений из носа и слезящихся глаз, чихания, головных болей и/или лихорадки.
Способ применения и дозировка
Предназначен для взрослых и подростков старше 15 лет. Пероральное применение. Таблетки следует проглатывать целиком, запивая жидкостью (например, водой, молоком, фруктовым соком). Предпочтительнее вечерний прием из-за седативного эффекта хлорфенамина малеата. Частота приема: 1 таблетка, при необходимости повторить с интервалом не менее 4 часов, но не более 4 таблеток в день.
Общая доза парацетамола не должна превышать 3 г/день.
Пациенты с печеночной недостаточностью: У пациентов с хроническим заболеванием печени, активным или компенсированным, особенно у пациентов с гепатоцеллюлярной недостаточностью, хроническим алкоголизмом, хроническим недоеданием (низкие запасы гепатоглютатиона) и обезвоживанием, доза парацетамола не должна превышать 3 г/сут.
Особые клинические ситуации
При следующих состояниях следует применять минимально возможную эффективную дозу парацетамола, не превышающую 60 мг/кг/сут (не более 3 г/сут):
Взрослые с массой тела менее 50 кг;
Легкая или умеренная гепатоцеллюлярная недостаточность;
Хронический алкоголизм;
Хроническое недоедание;
Обезвоживание
Максимальные рекомендуемые дозы
У взрослых и подростков с массой тела более 50 кг общая доза парацетамола не должна превышать 4 г в сутки.
У взрослых и подростков с массой тела более 50 кг общая доза хлорфенамина малеата не должна превышать 16 миллиграммов в день.
Продолжительность лечения
Если лихорадка или боль сохраняются более 3 дней или если симптомы не улучшаются после 5 дней лечения, стратегию лечения следует пересмотреть».
Buy Efferalgan Грипп и простуда, Influenza e raffreddore 500mg + 4mg 16 Efferalgan
Price of Efferalgan Грипп и простуда, Influenza e raffreddore 500mg + 4mg 16 Efferalgan
Order online Efferalgan Грипп и простуда, Influenza e raffreddore 500mg + 4mg 16 Efferalgan
Where to buy Efferalgan Грипп и простуда, Influenza e raffreddore 500mg + 4mg 16 Efferalgan
Cost of Efferalgan Грипп и простуда, Influenza e raffreddore 500mg + 4mg 16 Efferalgan
Cheapest price for Efferalgan Грипп и простуда, Influenza e raffreddore 500mg + 4mg 16 Efferalgan
Find in pharmacy Efferalgan Грипп и простуда, Influenza e raffreddore 500mg + 4mg 16 Efferalgan
Buy online Efferalgan Грипп и простуда, Influenza e raffreddore 500mg + 4mg 16 Efferalgan
Discount on Efferalgan Грипп и простуда, Influenza e raffreddore 500mg + 4mg 16 Efferalgan
Online store for Efferalgan Грипп и простуда, Influenza e raffreddore 500mg + 4mg 16 Efferalgan
Купить Efferalgan Грипп и простуда, Influenza e raffreddore 500mg + 4mg 16 Efferalgan
Цена Efferalgan Грипп и простуда, Influenza e raffreddore 500mg + 4mg 16 Efferalgan
Заказать Efferalgan Грипп и простуда, Influenza e raffreddore 500mg + 4mg 16 Efferalgan
Где купить Efferalgan Грипп и простуда, Influenza e raffreddore 500mg + 4mg 16 Efferalgan
Efferalgan Грипп и простуда, Influenza e raffreddore 500mg + 4mg 16 Efferalgan в аптеке
Стоимость Efferalgan Грипп и простуда, Influenza e raffreddore 500mg + 4mg 16 Efferalgan
Efferalgan Грипп и простуда, Influenza e raffreddore 500mg + 4mg 16 Efferalgan недорого
Онлайн покупка Efferalgan Грипп и простуда, Influenza e raffreddore 500mg + 4mg 16 Efferalgan
Efferalgan Грипп и простуда, Influenza e raffreddore 500mg + 4mg 16 Efferalgan в интернет-аптеке
Efferalgan Грипп и простуда, Influenza e raffreddore 500mg + 4mg 16 Efferalgan с доставкой
Acheter Efferalgan Грипп и простуда, Influenza e raffreddore 500mg + 4mg 16 Efferalgan
Prix de Efferalgan Грипп и простуда, Influenza e raffreddore 500mg + 4mg 16 Efferalgan
Commander en ligne Efferalgan Грипп и простуда, Influenza e raffreddore 500mg + 4mg 16 Efferalgan
Où acheter Efferalgan Грипп и простуда, Influenza e raffreddore 500mg + 4mg 16 Efferalgan
Efferalgan Грипп и простуда, Influenza e raffreddore 500mg + 4mg 16 Efferalgan en pharmacie
Coût de Efferalgan Грипп и простуда, Influenza e raffreddore 500mg + 4mg 16 Efferalgan
Prix bas pour Efferalgan Грипп и простуда, Influenza e raffreddore 500mg + 4mg 16 Efferalgan
Acheter en pharmacie Efferalgan Грипп и простуда, Influenza e raffreddore 500mg + 4mg 16 Efferalgan
Livraison de Efferalgan Грипп и простуда, Influenza e raffreddore 500mg + 4mg 16 Efferalgan
Efferalgan Грипп и простуда, Influenza e raffreddore 500mg + 4mg 16 Efferalgan en promotion
Comprar Efferalgan Грипп и простуда, Influenza e raffreddore 500mg + 4mg 16 Efferalgan
Precio de Efferalgan Грипп и простуда, Influenza e raffreddore 500mg + 4mg 16 Efferalgan
Ordenar en línea Efferalgan Грипп и простуда, Influenza e raffreddore 500mg + 4mg 16 Efferalgan
Dónde comprar Efferalgan Грипп и простуда, Influenza e raffreddore 500mg + 4mg 16 Efferalgan
Efferalgan Грипп и простуда, Influenza e raffreddore 500mg + 4mg 16 Efferalgan en farmacia
Costo de Efferalgan Грипп и простуда, Influenza e raffreddore 500mg + 4mg 16 Efferalgan
Efferalgan Грипп и простуда, Influenza e raffreddore 500mg + 4mg 16 Efferalgan barato
Compra en línea Efferalgan Грипп и простуда, Influenza e raffreddore 500mg + 4mg 16 Efferalgan
Efferalgan Грипп и простуда, Influenza e raffreddore 500mg + 4mg 16 Efferalgan en oferta
Efferalgan Грипп и простуда, Influenza e raffreddore 500mg + 4mg 16 Efferalgan con envío
