Home » Boîte

Activateur Fe, Actiferol Fe, 7mg, 30, Polski Lek

10.78
Le médicament est destiné aux personnes qui souhaitent maintenir des niveaux de fer adéquats. Recommandé pour les patients souffrant d'anémie.

Apap Junior, 10, USP Zdrowie

8.79
L'écriture Substance active : paracétamol 250 mg par sachet. Autres ingrédients: Sorbitol (E420), talc, copolymère basique de méthacrylate de butyle, oxyde de magnésium léger, carmellose sodique, sucralose (E955), stéarate de magnésium, hypromellose, acide stéarique, laurylsulfate de sodium, dioxyde de titane (E171), siméthicone, arôme fraise (contient maltodextrine, gomme). Arabica, arômes naturels et identiques à la nature, propylène glycol, triacétine, 3-hydroxy-2-méthyl-4H-pyran-4-one), arôme vanille (contient de la maltodextrine, arômes naturels et identiques à la nature, propylène glycol, saccharose). Les indications Le paracétamol appartient au groupe pharmacothérapeutique des analgésiques (analgésiques), qui agissent simultanément comme antipyrétiques (antipyrétiques) et anti-inflammatoires faibles. Apap Junior est utilisé pour réduire la fièvre et soulager les douleurs légères à modérées.

Coldrex Junior C, 10, Omega Pharma

10.58
Coldrex Junior S est un analgésique oral et un antipyrétique. Coldrex Junior C réduit l'écoulement nasal, dégage le nez. Ce médicament soulage les symptômes du rhume chez les enfants âgés de 6 à 12 ans.

Femaltiker Plus, 12, Nutropharma

13.68
Femaltiker® plus est un produit conçu pour la nutrition spéciale des femmes qui allaitent, en particulier à son stade initial et avec des problèmes liés à son entretien.

SAC À GLACE EN COTON, 1

10.19
Glace facile à insérer Fabriqué à partir de coton.